Basis Treuhand - Büro Neuenburg

Büro Neuenburg

Lernen Sie uns und unsere Angebote aus den Bereichen der Steuerberatung und der Wirtschaftsprüfung kennen. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.
Telefonisch, per Email oder über das Kontaktformular unserer Homepage.

Team Basis Treuhand - Frau Kirnberger-Kleffke

Karola Kirnberger-Kleffke

Dipl.-Betriebswirtin (BA)
Steuerberaterin

Telefon:
07631 / 936 17-0

E-Mail:
k.kirnberger@basis-treuhand.de

Team Basis Treuhand -  Frau Wettlin

Heike Wettlin

Dipl. Betriebswirtin (BA)
Fachrichtung Steuern

Telefon:
07631 / 936 17-0

E-Mail:
h.wettlin@basis-treuhand-nbg.de

Team Basis Treuhand - Herr Wettlin

Fredrik Wettlin

Steuerfachangestellter
Bürokaufmann

Telefon:
07631 / 936 17-25

E-Mail:
f.wettlin@basis-treuhand-nbg.de

Team Basis Treuhand - Frau Buuck

Kirsten Buuck

Dipl. Betriebswirt (BA)
Fachrichtung Steuern

Telefon:
07631 / 936 17-24

E-mail:
k.buuck@basis-treuhand-nbg.de

Team Basis Treuhand -  Herr Rothmann

Marcell Rothmann

Finanzassistent
Fachrichtung Steuern

Telefon:
07631 / 936 17-26

E-Mail:
m.rothmann@basis-treuhand-nbg.de

Team Basis Treuhand - Herr Gabelmann

Marvin Gabelmann

Steuerfachangestellter

Telefon:
07631 / 963 17-0

E-Mail:
m.gabelmann@basis-treuhand-nbg.de

Team Basis Treuhand - Frau Maler

Cindy Maler

Auszubildende zur
Steuerfachangestellten

Telefon:
07631 / 936 17-0

E-Mail:
c.maler@basis-treuhand-nbg.de